PETIT MONDE MERVEILLEUX DES POINTS D´ACUPUNCTURE
STROM HENNING
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9791036700262 |
| Titre | PETIT MONDE MERVEILLEUX DES POINTS D´ACUPUNCTURE |
| Auteur | STROM HENNING |
| Editeur | YOU FENG |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 55 mm |
| Largeur | 150 mm |
| Hauteur | 225 mm |
| Poids | 2.40 kg |