ELDOR ET LES TRESORS DE SAMARKAND
-25.00%
14.80 € PPTTC
14.80 € PPTTC
| EAN 13 | 9782382122907 |
| Titre | PETIT MONDE DE MACHIDA - TOME 3 |
| Auteur | ANDO YUKI |
| Editeur | AKATA |
| Collection | GENERALE MEDIUM |
| Présentation | Poche |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.13 kg |