PETIT MONDE DE KABOCHA
IGARASHI DAISUKE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 5
Gisement : 05-301-G
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782810207695 |
| Titre | PETIT MONDE DE KABOCHA |
| Auteur | IGARASHI DAISUKE |
| Editeur | RUE DE SEVRES |
| Collection | LE RENARD DORE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 153 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.20 kg |