MALADIE DE LYME - PREVENTION, DIAGNOSTIC, SOLUTIONS
-23.00%
18.00 € PPTTC
18.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782263179846 |
| Titre | PETIT MOBILIER A CREER |
| Auteur | PEARTREE/BEUZELIN |
| Editeur | SOLAR |
| Collection | CAHIER CURIOSIT |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 192 mm |
| Hauteur | 250 mm |
| Poids | 0.58 kg |