PETIT (MECHANT) LOUP - MON PREMIER LIVRE CINEMAGIQUE
BUTLER SEDER/AMELING
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 412-C
Etat Dilicom : Pas Paru
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782809694710 |
| Titre | PETIT (MECHANT) LOUP - MON PREMIER LIVRE CINEMAGIQUE |
| Auteur | BUTLER SEDER/AMELING |
| Editeur | PLAY BAC |
| Collection | EVEIL 0 - 3 ANS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 30 mm |
| Largeur | 135 mm |
| Hauteur | 188 mm |
| Poids | 0.39 kg |