DICT. HISTORIQUE ARTS METIERS ET PROFESSIONS
-25.00%
49.00 € PPTTC
49.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782488275927 |
| Titre | PETIT MARCHAND DE PLUIE ET DE BEAU TEMPS |
| Auteur | THOMAS LEE |
| Editeur | LA DOUX |
| Collection | ALBUM |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 205 mm |
| Hauteur | 241 mm |
| Poids | 0.37 kg |