HOLDERLIN OU LE TEMPS D'UN POETE
-23.00%
15.15 € PPTTC
15.15 € PPTTC
| EAN 13 | 9782877305082 |
| Titre | PETIT MANUEL POUR ECRIRE DES HAIKUS |
| Auteur | COSTA PHILIPPE |
| Editeur | PICQUIER |
| Collection | GRAND FORMAT |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 130 mm |
| Hauteur | 205 mm |
| Poids | 0.29 kg |