PETIT MANUEL HABITAT BIO-CLIMATIQUE
TANGUAY FRANCOIS
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 547
Etat Dilicom : Dispo inconnue
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782890742666 |
| Titre | PETIT MANUEL HABITAT BIO-CLIMATIQUE |
| Auteur | TANGUAY FRANCOIS |
| Editeur | DE MORTAGNE |
| Collection | MORTAGNE GRAND |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 172 mm |
| Hauteur | 248 mm |
| Poids | 0.44 kg |