NOMBREUSES VIES D´ARSENE LUPIN (LES)
-20.00%
28.40 € PPTTC
28.40 € PPTTC
| EAN 13 | 9782869595828 |
| Titre | PETIT MANUEL GARDE A VUE ET MISE EXAMEN |
| Auteur | SCHWARTZ LAURENT |
| Editeur | ARLEA |
| Collection | ESSAI |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 125 mm |
| Hauteur | 205 mm |
| Poids | 0.15 kg |