HUGO ET LES ROIS - MON CAHIER 2 JE SAIS ACCORDER AVEC ETRE ET AVOIR
-20.00%
5.95 € PPTTC
5.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9791020900685 |
| Titre | PETIT MANUEL DE SURVIE A L INTENTION D´UN SOCIALISTE DANS UN DINER AVEC DES GENS DE GAUCHE |
| Auteur | GACCIO BRUNO |
| Editeur | LIENS LIBERENT |
| Collection | LES LIENS QUI L |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 124 mm |
| Hauteur | 190 mm |
| Poids | 0.15 kg |