MA JOURNEE VERTE (10 CHOSES QUE JE PEUX FAIRE CHAQUE JOUR)
-23.00%
12.20 € PPTTC
12.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9782367628523 |
| Titre | PETIT MANUEL DE RESISTANCE CONTEMPORAINE - LIVRE AUDIO 1 CD MP3 |
| Auteur | DION CYRIL |
| Editeur | AUDIOLIB |
| Collection | DOCUMENTS ET ES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 4 mm |
| Largeur | 138 mm |
| Hauteur | 188 mm |
| Poids | 0.05 kg |