SOIGNER L HUMAIN MANIFESTE POUR UN JUSTE SOIN AU JUSTE COUT
-23.00%
24.00 € PPTTC
24.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782369903239 |
| Titre | PETIT MANUEL DE NON-DEVELOPPEMENT PERSONNEL - ILLUSTRATIONS, COULEUR |
| Auteur | MONTT ALBERTO |
| Editeur | CA ET LA |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 21 mm |
| Largeur | 146 mm |
| Hauteur | 146 mm |
| Poids | 0.32 kg |