POKEMON LE FILM - GENESECT ET L´EVEIL DE LA LEGENDE
-20.00%
6.80 € PPTTC
6.80 € PPTTC
| EAN 13 | 9782412050361 |
| Titre | PETIT MANUEL D´AUTODEFENSE HUMORISTIQUE FACE AUX SEXISTES |
| Auteur | IFRAH/VEYRES |
| Editeur | FIRST |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 87 mm |
| Hauteur | 120 mm |
| Poids | 0.10 kg |