PETIT LYNX
BIANCO NATHALIE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 506-D
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782492400070 |
| Titre | PETIT LYNX |
| Auteur | BIANCO NATHALIE |
| Editeur | SIXIEMES |
| Collection | LITTERATURE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 24 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.39 kg |