PETIT LOUP SE SENT BIEN A L´ECOLE - RECUEIL D´ALLEGORIES ET GUIDE D´ACOMPAGNEMENT POUR FAVORISER UNE
BOURQUE/BERGHELLA
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 547
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782925213314 |
| Titre | PETIT LOUP SE SENT BIEN A L´ECOLE - RECUEIL D´ALLEGORIES ET GUIDE D´ACOMPAGNEMENT POUR FAVORISER UNE |
| Auteur | BOURQUE/BERGHELLA |
| Editeur | MIDI TRENTE |
| Collection | PETIT LOUP |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 191 mm |
| Hauteur | 242 mm |
| Poids | 0.26 kg |