PETIT LORD FAUNTLEROY
BURNETT-F
Editeur :
POCHE JEUNESSE
Date de parution :
19/06/1996
Famille :
LGFJ
Seriel :
377
EAN 13 :
9782013214322
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 107
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782013214322 |
| Titre | PETIT LORD FAUNTLEROY |
| Auteur | BURNETT-F |
| Editeur | POCHE JEUNESSE |
| Collection | L.D.P.JEUNESSE |
| Présentation | Poche |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 165 mm |
| Poids | 0.19 kg |