CINQUANTE PORTRAITS BIBLIQUES
-25.00%
21.30 € PPTTC
21.30 € PPTTC
| EAN 13 | 9782844459848 |
| Titre | PETIT LIVRE VERT DU JARDINAGE (LE) |
| Auteur | MILLIS DIANE |
| Editeur | MAISNIE (TREDANIEL) |
| Collection | PT LIVRE VERT |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 126 mm |
| Hauteur | 176 mm |
| Poids | 0.16 kg |