PETIT LIVRE VERT DE LA MAISON (LE)
CALLARD SARAH
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 623-C
Etat Dilicom : Manquant Sans Date
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782844459855 |
| Titre | PETIT LIVRE VERT DE LA MAISON (LE) |
| Auteur | CALLARD SARAH |
| Editeur | MAISNIE (TREDANIEL) |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 126 mm |
| Hauteur | 175 mm |
| Poids | 0.16 kg |