+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 207
Etat Dilicom : Dispo inconnue
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782955290026 |
| Titre | PETIT LIVRE VERT ANTHOLOGIE DE LA PAROLE FOOTBALLISTIQUE |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | SO LONELY |
| Collection | SO FOOT |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 85 mm |
| Hauteur | 110 mm |
| Poids | 0.09 kg |