HOMME QUI NE DORMAIT JAMAIS
-25.00%
18.80 € PPTTC
18.80 € PPTTC
| EAN 13 | 9782873884543 |
| Titre | PETIT LIVRE POUR MON FILS (UN) |
| Auteur | EXLEY HELEN |
| Editeur | EXLEY |
| Collection | LES TOUT PETITS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 14 mm |
| Largeur | 81 mm |
| Hauteur | 82 mm |
| Poids | 0.07 kg |