PETIT LIVRE NOIR EN COULEUR DE DOMINIQUE (LE)
PIXEL VENGEUR
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 723
Etat Dilicom : Dispo inconnue
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9791090425521 |
| Titre | PETIT LIVRE NOIR EN COULEUR DE DOMINIQUE (LE) |
| Auteur | PIXEL VENGEUR |
| Editeur | VIDE COCAGNE |
| Collection | ALIMENTATION GE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 7 mm |
| Largeur | 181 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Poids | 0.24 kg |