MEMOIRE DES FORETS. A LA DECOUVERTE DES TRACES DE L´ACTIVITE HUMAINE EN FORET A TRAVERS LES SIECLES
-20.00%
22.00 € PPTTC
22.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782493270306 |
| Titre | PETIT LIVRE DU COMBATTANT PACIFISTE - COMMENTT FAIRE RECULER, ECHOUER, C |
| Auteur | GUELFF PIERRE |
| Editeur | RUE DE SEINE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 24 mm |
| Largeur | 107 mm |
| Hauteur | 174 mm |
| Poids | 0.23 kg |