DAGFRID - DES BRIOCHES SUR LES OREILLES - MOUCHE POCHE
-22.00%
7.00 € PPTTC
7.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782810438549 |
| Titre | PETIT LIVRE DES WHISKIES - NOUVELLE EDITION |
| Auteur | XXX |
| Editeur | DORLING KINDERS |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 26 mm |
| Largeur | 143 mm |
| Hauteur | 174 mm |
| Poids | 0.61 kg |