AMOUR A LA FRANCAISE - UNE AUTRE HISTOIRE DU SENTIMENT, DU PLAISIR ET DU COUPLE EN FRANCE
-20.00%
17.95 € PPTTC
17.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782412069806 |
| Titre | PETIT LIVRE DES PIERRES DE SOIN AU FEMININ |
| Auteur | ZITA CATERINA |
| Editeur | FIRST |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 85 mm |
| Hauteur | 120 mm |
| Poids | 0.10 kg |