PETIT LIVRE DES PIERRES DE SOIN, 2E ED
ZITA CATERINA
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 624-D
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782412102022 |
| Titre | PETIT LIVRE DES PIERRES DE SOIN, 2E ED |
| Auteur | ZITA CATERINA |
| Editeur | FIRST |
| Collection | LE PETIT LIVRE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 87 mm |
| Hauteur | 122 mm |
| Poids | 0.10 kg |