COFFRET - MA BOITE A CRISTAUX
-20.00%
25.95 € PPTTC
25.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782876916821 |
| Titre | PETIT LIVRE DES PATES |
| Auteur | MARTEL HELOISE |
| Editeur | FIRST |
| Collection | LE PETIT LIVRE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 87 mm |
| Hauteur | 121 mm |
| Poids | 0.07 kg |