JUSTE ASSEZ D´ASTRONOMIE POUR BRILLER EN SOCIETE - LES 50 GRANDES IDEES QUE VOUS DEVEZ CONNAITRE
-15.00%
19.90 € PPTTC
19.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782757897676 |
| Titre | PETIT LIVRE DES MECHANCETES ET AUTRES TRAITS D´ESPRIT. D´ALPHONSE ALLAIS A MARGARET THATCHER |
| Auteur | TESTU F X. |
| Editeur | POINTS |
| Collection | POINTS GOUT DES |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 23 mm |
| Largeur | 132 mm |
| Hauteur | 181 mm |
| Poids | 0.46 kg |