+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 4
Gisement : 628-D
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782412097236 |
| Titre | PETIT LIVRE DES HEURES MIROIRS |
| Auteur | ADRICK |
| Editeur | FIRST |
| Collection | LE PETIT LIVRE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 87 mm |
| Hauteur | 122 mm |
| Poids | 0.07 kg |