PETIT LIVRE DES CHAMPIGNONS
BLANC MYRIAM
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 402-A
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782812306617 |
| Titre | PETIT LIVRE DES CHAMPIGNONS |
| Auteur | BLANC MYRIAM |
| Editeur | CHENE |
| Collection | LE PETIT LIVRE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 25 mm |
| Largeur | 105 mm |
| Hauteur | 160 mm |
| Poids | 0.31 kg |