SE RESSOURCER TOUTE L´ANNEE AVEC LES ARBRES - CONSEILS ET IDEES POUR PLONGER DANS LES BAINS DE FORET
-23.00%
15.95 € PPTTC
15.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782412099865 |
| Titre | PETIT LIVRE DES ASTUCES DU QUOTIDIEN POUR TOUT NETTOYER (DANS LA MAISON) |
| Auteur | CHAVANNE PHILIPPE |
| Editeur | FIRST |
| Collection | LE PETIT LIVRE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 88 mm |
| Hauteur | 122 mm |
| Poids | 0.07 kg |