PETIT LIVRE DE LOUIS XIV
MARTIN PIERRE
Editeur :
PAPIER CADEAU
Date de parution :
02/09/2015
Famille :
_CONTROL AUTO
EAN 13 :
9782812312694
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782812312694 |
| Titre | PETIT LIVRE DE LOUIS XIV |
| Auteur | MARTIN PIERRE |
| Editeur | PAPIER CADEAU |
| Collection | LE PETIT LIVRE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 25 mm |
| Largeur | 105 mm |
| Hauteur | 155 mm |
| Poids | 0.29 kg |