PETIT LIVRE DE L´HISTOIRE DE FRANCE
CHAPLAIN M-H.
Editeur :
HACHETTE PRAT
Date de parution :
17/04/2019
Famille :
_CONTROL AUTO
EAN 13 :
9782379640742
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782379640742 |
| Titre | PETIT LIVRE DE L´HISTOIRE DE FRANCE |
| Auteur | CHAPLAIN M-H. |
| Editeur | HACHETTE PRAT |
| Collection | LE PETIT LIVRE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 24 mm |
| Largeur | 105 mm |
| Hauteur | 158 mm |
| Poids | 0.28 kg |