PETIT LIVRE DE L´ESPOIR
EXLEY HELEN
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782379370168 |
| Titre | PETIT LIVRE DE L´ESPOIR |
| Auteur | EXLEY HELEN |
| Editeur | EXLEY |
| Collection | PETITS LIVRES |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 155 mm |
| Poids | 0.16 kg |