SECRETS DE LA PHOTO DE PAYSAGE - APPROCHE-COMPOSITION-EXPOSITION
-23.00%
25.00 € PPTTC
25.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782412102039 |
| Titre | PETIT LIVRE DE L´AUTO-COACHING, 2E ED |
| Auteur | RICHTER MONIQUE |
| Editeur | FIRST |
| Collection | LE PETIT LIVRE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 88 mm |
| Hauteur | 122 mm |
| Poids | 0.07 kg |