TOUT EST UN (ELLAM ONRU)
-23.00%
9.50 € PPTTC
9.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782412099872 |
| Titre | PETIT LIVRE DE LA MINCEUR |
| Auteur | BLANC JEAN-PAUL |
| Editeur | FIRST |
| Collection | LE PETIT LIVRE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 88 mm |
| Hauteur | 122 mm |
| Poids | 0.07 kg |