PETIT LIVRE DE LA CONJUGAISON CORRECTE
JULAUD JEAN-JOSEPH
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 624
Etat Dilicom : Manquant Sans Date
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782876916807 |
| Titre | PETIT LIVRE DE LA CONJUGAISON CORRECTE |
| Auteur | JULAUD JEAN-JOSEPH |
| Editeur | FIRST |
| Collection | LE PETIT LIVRE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 86 mm |
| Hauteur | 121 mm |
| Poids | 0.07 kg |