L´AMUSE-BOUCHE, HISTOIRE GRATINEE DE LA CUISINE
-25.00%
15.00 € PPTTC
15.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782205089172 |
| Titre | PETIT LIVRE DE L´ ECOLOGIE |
| Auteur | BOURHIS |
| Editeur | DARGAUD |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 22 mm |
| Largeur | 219 mm |
| Hauteur | 221 mm |
| Poids | 0.69 kg |