PETIT LIVRE DE COLORIAGES - NEW-YORK
DE LAS CASES ZOE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782501157216 |
| Titre | PETIT LIVRE DE COLORIAGES - NEW-YORK |
| Auteur | DE LAS CASES ZOE |
| Editeur | MARABOUT |
| Collection | COLORIAGES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 14 mm |
| Largeur | 152 mm |
| Hauteur | 150 mm |
| Poids | 0.27 kg |