CELLULE POISON T1 IMMERSION
-20.00%
13.00 € PPTTC
13.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782211333535 |
| Titre | PETIT LIVRE DE BEBE |
| Auteur | KIMIKO |
| Editeur | EDL |
| Collection | LOULOU & CIE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 139 mm |
| Hauteur | 138 mm |
| Poids | 0.24 kg |