PETIT LIVRE DE - RECETTES A MOINS DE 2 EN 100 RECETTES
ROUSSILLON THIERRY
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782412019757 |
| Titre | PETIT LIVRE DE - RECETTES A MOINS DE 2 EN 100 RECETTES |
| Auteur | ROUSSILLON THIERRY |
| Editeur | FIRST |
| Collection | LE PETIT LIVRE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 85 mm |
| Hauteur | 120 mm |
| Poids | 0.10 kg |