DISCOURS SUR L´ UNIVERSALITE DE L´ ESPRIT MARSEILLAIS
-25.00%
3.00 € PPTTC
3.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782412015933 |
| Titre | PETIT LIVRE DE - LE PLIAGE DE SERVIETTES |
| Auteur | HELENE DE COM2FILLES |
| Editeur | FIRST |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 86 mm |
| Hauteur | 121 mm |
| Poids | 0.10 kg |