PETIT LIVRE DE - L´ARABE EN 5 MINUTES PAR JOUR
ABOU FAKHER ALMA
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Réimpress. en Cours
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782412019306 |
| Titre | PETIT LIVRE DE - L´ARABE EN 5 MINUTES PAR JOUR |
| Auteur | ABOU FAKHER ALMA |
| Editeur | FIRST |
| Collection | LE PETIT LIVRE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 87 mm |
| Hauteur | 121 mm |
| Poids | 0.07 kg |