PETIT LIVRE DE - LA MEDITATION DE PLEINE CONSCIENCE
COUZON ELISABETH
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 3
Gisement : 624-D
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782754089111 |
| Titre | PETIT LIVRE DE - LA MEDITATION DE PLEINE CONSCIENCE |
| Auteur | COUZON ELISABETH |
| Editeur | FIRST |
| Collection | LE PETIT LIVRE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 86 mm |
| Hauteur | 121 mm |
| Poids | 0.07 kg |