PETIT LIVRE DE - JE REDUIS MES DECHETS
SOLARO MARJOLAINE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 624
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782412025598 |
| Titre | PETIT LIVRE DE - JE REDUIS MES DECHETS |
| Auteur | SOLARO MARJOLAINE |
| Editeur | FIRST |
| Collection | LE PETIT LIVRE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 85 mm |
| Hauteur | 121 mm |
| Poids | 0.07 kg |