CA ALORS! FLORIAN GAZAN VOUS APPREND DES TRUCS
-20.00%
14.95 € PPTTC
14.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782754080194 |
| Titre | PETIT LIVRE DE - CALENDRIER LUNAIRE 2016 |
| Auteur | CHAVANNE PHILIPPE |
| Editeur | FIRST |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 86 mm |
| Hauteur | 121 mm |
| Poids | 0.07 kg |