ANIMAUX A PLUMES ET A NAGEOIRES (LES)
-20.00%
8.62 € PPTTC
8.62 € PPTTC
| EAN 13 | 9782412021644 |
| Titre | PETIT LIVRE DE - ANTI BURN-OUT |
| Auteur | LANCELOT ALAIN |
| Editeur | FIRST |
| Collection | LE PETIT LIVRE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 85 mm |
| Hauteur | 120 mm |
| Poids | 0.07 kg |