+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782205082036 |
| Titre | PETIT LIVRE DE ... - LE PETIT LIVRE DE... - TOME 0 - LE PETIT LIVRE DES BEATLES |
| Auteur | BOURHIS |
| Editeur | DARGAUD |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 22 mm |
| Largeur | 230 mm |
| Hauteur | 230 mm |
| Poids | 0.82 kg |