MYSTERY LANE - T07 - MYSTERY LANE 07 - L´ATTAQUE DE LA FOURMI GEANTE
-20.00%
5.90 € PPTTC
5.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782501135214 |
| Titre | PETIT LIVRE BLANC DE LA WORKING GIRL - TOUTES LES CLES POUR BOOSTER ET R |
| Auteur | UWAGBA OTEGHA |
| Editeur | MARABOUT |
| Collection | VIE PROFESSIONN |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 125 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.13 kg |