VOYAGES EN SOUS FRANCE
-20.00%
16.25 € PPTTC
16.25 € PPTTC
| EAN 13 | 9782412042984 |
| Titre | PETIT LIVRE - ON NE DIT PLUS ON DIRA PLUTOT |
| Auteur | HILLMAN MARC |
| Editeur | FIRST |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 86 mm |
| Hauteur | 121 mm |
| Poids | 0.07 kg |