+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782754088398 |
| Titre | PETIT LIVRE - LE SUPER PETIT LIVRE D´ANGLAIS |
| Auteur | LALLEMENT |
| Editeur | FIRST |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 87 mm |
| Hauteur | 121 mm |
| Poids | 0.14 kg |